Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseArt und Routennummer:
Bus 932Z
Reiseroute:
Hyrylä - Hyökkälä - Koskenmäki - Koskenmäentie - Autiorinne - Vaunukangas - Lahelanrinne - Lahelanterttu - Keltanontie - Kuusamantie - Vuohennokantie - Lahela - Sänkimaa - Inkilä - Mangs - Maisila - Metsäkylä - Lohkulla - Senkkerintie - Myllykylä - Anneberg - Rajamyllyntie - Karting center - Rajamyllyntie - Anneberg - Myllykylä - Senkkerintie - Lohkulla - Metsäkylä - Maisila - Ruotsinkylän koulu - Gummi - Kaura - Jokitie - Pellavamäki - Riihikallion koulu - Kauriintie - Riihikallion portti - Riihikallio - Amer - Hiekkamäki - Koulukeskus - Mikkola - Hyrylänkatu - Hyrylä
Verkehrsunternehmen:
Korsisaari-yhtiöt
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 27.84 km
Anzahl der Haltestelen: 51
Haltestellen: Hyrylä → Hyrylä
Kommentare :