Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
10:10, 16:15, 18:30, 20:00
Art und Routennummer:
Bus 787a
Reiseroute:
Rautatientori - Kaivokatu - Unioninkatu - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Kustaa Vaasan tie - Lahdenväylä - Kulomäentie - Sipoontie - Jokivarrentie - Nikkiläntie - Iso Kylätie - Uudensillantie - Iso Kylätie - Mixintie - Pornaistentie - Helsingintie - Kirkkotie - Pornaistentie
Zusätzliche Informationen:
Sleduet tol'ko v Pornainen i Halkia
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 59.48 km
Anzahl der Haltestelen: 50
Haltestellen: Rautatientori → Halkia
Kommentare :