Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
13:00
Art und Routennummer:
Bus 632B
Reiseroute:
Koskenmäenpolku - Hyryläntie - Pähkinämäentie - Ruotsinkyläntie - Maisalantie - Myllykyläntie - Katriinantie - Kehä III - Pakkalantie - Tikkurilantie - Lentoasemantie - Kehä III - Tuusulanväylä - Mäkelänkatu - Hämeentie - Siltasaarenkatu - Vilhonkatu
Verkehrsunternehmen:
Oy Pohjolan Liikenne Ab
Zusätzliche Informationen:
Tol'ko ot Hyrylä
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 39.13 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: Hyrylä → Rautatientori
Kommentare :