Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Elielinaukio
→
Kivistön asema
Elielinaukio → Kivistön asema
Kivistön asema → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:48 - 22:52 every 45 min
Art und Routennummer:
Bus 431
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.07 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 20.46 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Verkehrsunternehmen:
Helsingin Bussiliikenne Oy
Zusätzliche Informationen:
-
Reiseroute:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vaskivuorentie - Vantaanlaaksontie - Vantaankoskentie - Vantaanpuistontie - Vantaanreitti - Vanha Hämeenlinnanti - Mestarintie - Tikkurilantie - Keimolantie -Syväkiventie
Haltestellen: Elielinaukio → Kivistön asema
Haltestellen: Kivistön asema → Elielinaukio
Kommentare :