Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Matinkylä (M)
→
Gesterbyn kp
Matinkylä (M) → Gesterbyn kp
Gesterbyn kp → Matinkylä (M)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Matinkylä (M) → Gesterbyn kp
Gesterbyn kp → Matinkylä (M)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:35 - 09:45 every 30 min
15:15 - 19:30 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 174z
Reiseroute:
Matinkylä (M) - Piispanaukio - Finnoonsolmu - Espoonlahdensolmu - Sarvvikinportti - Inkilänportti - Jorvaksenportti - Tolsa - Laajakalliontie - Kananders - Hirvitie - Kaksosvuorentie - Heikkiläntie - Jolkby - Kirkkotallintie - Kirkkonummi mk - Kotiniitynrinne - Ravalsinkuja - Ravals - Ravalsintie - Isännäntie - Lindal - Vilhonkummuntie - Vilhontie - Papinmäen koulu - Gesterbyn kp
Verkehrsunternehmen:
Oy Pohjolan Liikenne Ab
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 26.05 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 25.76 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Matinkylä (M) → Gesterbyn kp
Haltestellen: Gesterbyn kp → Matinkylä (M)
Kommentare :