Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Itäkeskus (M)
→
Myllypadontie
Itäkeskus (M) → Myllypadontie
Myllypadontie → Itäkeskus (M)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Itäkeskus (M) → Myllypadontie
Myllypadontie → Itäkeskus (M)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:17 - 16:01 every 75 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 805
Reiseroute:
Tallinnanaukio - Itäkatu - Turunlinnantie - Vanhanlinnantie - Arhotie - Vanhanlinnantie - Kukkaniityntie - Inkeroistentie - Kiviportintie - Vartiokyläntie - Riskutie - Linnanherrantie - Rekitie - Uussillantie - Ojatie - Länsimäentie - Vaarnatie - Naulakalliontie - Kontulantie - Länsimäentie - Untamalantie - Tuhkanummentie -Ohralantie - Humikkalantie - Klamintie - lallukantie - Karjatanhuanpolku - Myllypurontie - Jauhokuja - Ryynikuja - Jauhokuja - Myllypurontie -Myllypadontie
Verkehrsunternehmen:
Taksikuljetus Oy
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.11 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 14.33 km
Anzahl der Haltestelen: 33
Haltestellen: Itäkeskus (M) → Myllypadontie
Haltestellen: Myllypadontie → Itäkeskus (M)
Kommentare :