Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Karhupuisto
→
Matalasalmenkuja
Karhupuisto → Matalasalmenkuja
Matalasalmenkuja → Karhupuisto
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Karhupuisto → Matalasalmenkuja
Matalasalmenkuja → Karhupuisto
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:51 - 21:12 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
Karhupuisto - Kallion virastotalo - Hakaniemi - Liisanpuistikko - Meritullinkatu - Vironkatu - Kirkkokatu - Ritarihuone - Kauppatori - Pohj. Makasiinikatu - Olympiaterminaali - Kaivopuisto - Neitsytpolku - Kapteeninkatu - Eiran sairaala - Matalasalmenkuja
Verkehrsunternehmen:
Helsingin Bussiliikenne Oy
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.27 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 5.81 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Karhupuisto → Matalasalmenkuja
Haltestellen: Matalasalmenkuja → Karhupuisto
Kommentare :