Bến tàu khách Trung tâm (đường 1/4 ) - Đường Núi Ngọc - Ngã ba Núi Xẻ - Đường Cái Bèo - Đường Hà Sen - Ngã ba Áng Sỏ (TL356) - UBND xã Xuân Đám (TL356) - UBND xã Hiền Hào (TL356) - UBND xã Phù Long (TL356) - Bến phà Cái Viềng
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.57 km Anzahl der Haltestelen: 9
The length of the trip line №2: 23.38 km Anzahl der Haltestelen: 8