Reiseroute:
Khabarovsk (ulitsa Karla Marksa – Chernorechenskoe shosse) – Topolevo (Komsomol'skoe shosse) – Khabarovsk (Novaya ulitsa – ulitsa Gor'kogo – ulitsa Gagarina – ulitsa Gor'kogo – Novaya ulitsa) – Mirnoe (Progressivnaya ulitsa – Klubnaya ulitsa – Komsomol'skoe shosse) – Topolevo (Komsomol'skoe shosse) – Khabarovsk (Chernorechenskoe shosse – ulitsa Karla Marksa)
Zusätzliche Informationen:
V budni na marshrute 2 avtobusa;
v vykhodnye na marshrute 1 avtobus.
Otpravlenie ot ostanovki «SNT «Cheremushki» (budni): 07:20, 07:50, 08:20, 08:50, 09:21, 09:50, 11:20, 11:50, 12:21, 12:50, 13:26, 13:54, 14:27, 14:54, 15:27, 16:54, 17:27, 17:54, 18:27, 18:54, 19:27, 19:54, 20:54 (do Mirnogo).
Otpravlenie ot ostanovki «SNT «Cheremushki» (vykhodnye): 07:20, 08:20, 09:21, 11:20, 12:21, 13:26, 14:27, 15:27, 17:27, 18:27, 19:27 (do Solnechnogo goroda).