Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal (platformy)
→
poselok Khor
Avtovokzal (platformy) → poselok Khor
poselok Khor → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
14:30
Art und Routennummer:
Bus 209
Reiseroute:
Voronezhskaya ulitsa - ulitsa Serysheva - ulitsa Kalinina - Konechnyy pereulok - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Shevchuka - ulitsa P.L. Morozova - Artemovskaya ulitsa - (obratno: Krasnorechenskaya ulitsa - Volochaevskaya ulitsa - ulitsa Serysheva) - Vladivostokskoe shosse - trassa "Ussuri" - Zavodskaya ulitsa (Khor) - pereulok Shkol'nyy (Khor) - Vokzal'naya ulitsa (Khor)
Verkehrsunternehmen:
OOO "Virazh"
Zusätzliche Informationen:
otpravlenie ot 6-y platformy Khabarovskogo avtovokzala;
vremya v puti - 2:40.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 81.41 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 81.0 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Avtovokzal (platformy) → poselok Khor
Haltestellen: poselok Khor → Avtovokzal
Kommentare :