Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lipno D.A.
→
Gdańsk, D.A.
Lipno D.A. → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Lipno, D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lipno D.A. → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Lipno, D.A.
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
07:45
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
10:45
Art und Routennummer:
Bus Lipno - Gdańsk
Reiseroute:
Lipno - Kikół - Dąbrówka - Klonowo - Zbójno - Sitno - Golub-Dobrzyń - Lipnica - Wielkie Radowiska - Wąbrzeźno - Radzyń Chełmiński - Okonin - Grudziądz - Nowe - Pieniążkowo - Gniew - Rudno - Tczew - Pruszcz Gdański - Gdańsk
Verkehrsunternehmen:
KPTS Włocławek o/Lipno
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 205.02 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 207.35 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: Lipno D.A. → Gdańsk, D.A.
Lipno D.A. Kikół, Rypińska Dąbrówka Klonowo I Zbójno II Sitno Golub-Dobrzyń, D.A. Golub-Dobrzyń, Hallera Lipnica Wielkie Radowiska Wąbrzeźno, D.A. Radzyń Chełmiński Okonin Grudziądz, Hallera/Nauczycielska 02 Grudziądz, Hallera / Park Grudziądz, D.A. Grudziądz, Gdyńska Nowe, D.K. Pieniążkowo Gniew, P.DW. Rudno Dworzec (Tchev) Pruszcz Gdański Chopina Gdańsk, D.A. Haltestellen: Gdańsk, D.A. → Lipno, D.A.
Gdańsk, D.A. Pruszcz Gdański Chopina Dworzec (Tchev) Rudno Gniew, P.DW. Pieniążkowo Nowe, D.K. Grudziądz, Gdyńska Grudziądz, D.A. Grudziądz, Hallera / Bursa Grudziądz, Hallera / Nauczycielska 01 Okonin Radzyń Chełmiński Wąbrzeźno, D.A. Wielkie Radowiska Lipnica Golub-Dobrzyń, Hallera Golub-Dobrzyń, D.A. Sitno Zbójno II Klonowo I Dąbrówka Kikół, Rypińska Lipno, D.A. Kommentare :