Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dworzec Autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dworzec Autobusowy → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
06:05 - 16:49 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
06:05 - 16:49 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
06:05 - 16:49 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.10
Timetable
06:05 - 16:49 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus L-1
Reiseroute:
Gąbin, dworzec - Guzew - Nowy Kamień - Lipińskie - Jadwigów - Topólno - Czermno - Kępina - Gąbin (Rogatki Czermińskie - Jana Pawła II) - Gąbin, dworzec
Verkehrsunternehmen:
KM Płock
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 22.21 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Dworzec Autobusowy → Dworzec Autobusowy
Kommentare :