Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Glazov, Avtovokzal
→
d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz
Glazov, Avtovokzal → d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz
d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz → Glazov, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Glazov, Avtovokzal → d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz
d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz → Glazov, Avtovokzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:20, 15:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:50, 15:40
Art und Routennummer:
Bus 421 (Glazov - Parzinskoe SPTU #7 (Uchkhoz))
Reiseroute:
Glazov - Shtanigurt - Polynga - Azamay - Sergeevka - SNT "Berezka" - SNT "Keramika" - Pedonovo - SNT "Yuzhnoe" - Korotay - Yagoshur - Parzi - Novye Parzi - Glavatskikh - Parzinskoe SPTU #7 (Uchkhoz)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 30.77 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 30.54 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Glazov, Avtovokzal → d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz
Glazov, Avtovokzal Vokzal TTs Orbita Kolkhoznaya ulitsa d. Shtanigurt, povorot d. Polynga, povorot d. Azamay, povorot d. Sergeevka, povorot SNT "Berezka", povorot SNT "Keramika", povorot d. Pedonovo SNT "Yuzhnoe" d. Korotay, povorot d. Yagoshur, povorot s. Parzi, Verkhnie Parzi d. Novye Parzi d. Glavatskikh d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz Haltestellen: d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz → Glazov, Avtovokzal
d. Parzinskoe SPTU #7, Uchkhoz d. Glavatskikh d. Novye Parzi, povorot s. Parzi, Verkhnie Parzi d. Yagoshur, povorot d. Korotay, povorot SNT "Yuzhnoe" d. Pedonovo SNT "Keramika", povorot SNT "Berezka", povorot d. Sergeevka, povorot d. Azamay, povorot d. Polynga, povorot d. Shtanigurt, povorot Kolkhoznaya ulitsa Ulitsa Sulimova Vokzal Glazov, Avtovokzal Kommentare :