Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Paisiev monastyr'
→
Kozhevennyy zavod
Paisiev monastyr' → Kozhevennyy zavod
Kozhevennyy zavod → Paisiev monastyr'
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Paisiev monastyr' → Kozhevennyy zavod
Kozhevennyy zavod → Paisiev monastyr'
Operating dates and week days
Mo, Di, Do, Fr
Whole year
Timetable
07:20, 08:10, 09:00, 16:45, 19:45
Operating dates and week days
Mi, Sa
Whole year
Timetable
08:50, 12:15
Art und Routennummer:
Bus 8a
Reiseroute:
Uspenskaya ulitsa - Kostromskoe shosse - Ulitsa Lenina - Ulitsa Lunacharskogo - Ulitsa Sverdlova - Ulitsa Kalinina - Ulitsa Gladysheva - Ulitsa 1 Maya
Verkehrsunternehmen:
IP Karpova Z.P.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.48 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 11.48 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Paisiev monastyr' → Kozhevennyy zavod
Haltestellen: Kozhevennyy zavod → Paisiev monastyr'
Kommentare :