Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tsentr
→
Primorskiy / konechnaya
Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Primorskiy / konechnaya → Tsentr
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:03 - 23:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 106 (4) (Feodosiya - Primorskiy)
Reiseroute:
Sovetskaya ulitsa - Ukrainskaya ulitsa, ulitsa Kuybysheva (obratno: ulitsa Pobedy, Sovetskaya ulitsa) - ulitsa Pobedy - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Fed'ko - Kerchenskoe shosse - Beregovoe - Primorskiy (Kerchenskaya ulitsa - Yuzhnaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Kerchenskaya ulitsa - ulitsa Prosveshcheniya (obratno: ulitsa Gagarina))
Verkehrsunternehmen:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.59 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 17.96 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Haltestellen: Primorskiy / konechnaya → Tsentr
Kommentare :