Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.06 Bis 18.09
Timetable
22:40
Art und Routennummer:
Zug 335E/336E (Ekaterinburg - Novorossiysk)
Reiseroute:
Ekaterinburg-Pass. - Revda - Druzhinino - Krasnoufimsk - Chernushka - Yanaul - Sarapul - Agryz-1 - Mozhga - Kizner - Vyatskie Polyany - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Kanash-1 - Alatyr' - Chamzinka - Krasnyy Uzel - Saransk-1 - Ruzaevka - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Letyazhevka - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Bobrov - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
Dannyy variant raspisaniya deystvuet cherez den'
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2977.47 km
Anzahl der Haltestelen: 52
Haltestellen: stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :