Bewegungsbahn der Route auf der Karte
TsRB → 46 magazin
46 magazin → TsRB
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
TsRB → 46 magazin
46 magazin → TsRB
Art und Routennummer:
Bus 22
Reiseroute:
Pryamoe napravlenie: TsRB - ulitsa Vishnevskogo - ulitsa Engel'sa - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Chernyshevskogo - ulitsa Kulyasova - ulitsa Studencheskaya - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Chernyshevskogo - ATP.
Obratnoe napravlenie: ATP - ulitsa Chernyshevskogo - ulitsa 40 let Pobedy - ulitsa Vakhitova - ulitsa Marinina - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Engel'sa - ulitsa Vishnevskogo - TsRB
Verkehrsunternehmen:
OOO Ekspress i IP Martyshova V.P.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.24 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 8.49 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: TsRB → 46 magazin
Haltestellen: 46 magazin → TsRB
Kommentare :