Bewegungsbahn der Route auf der Karte
2-a mіs'ka lіkarnya
→
Avtozavod
2-a mіs'ka lіkarnya → Avtozavod
Avtozavod → 2-a mіs'ka lіkarnya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
2-a mіs'ka lіkarnya → Avtozavod
Avtozavod → 2-a mіs'ka lіkarnya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 9s
Reiseroute:
ulitsa Pervogo maya - ulitsa Sednevskaya (nazad - ulitsa Rokossovskogo) - ulitsa Rokossovskogo - ulitsa Shevchenko - ulitsa Molodchego - prospekt Pobedy - prospekt Mira
Verkehrsunternehmen:
KP "ChTU"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.26 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 9.42 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: 2-a mіs'ka lіkarnya → Avtozavod
Haltestellen: Avtozavod → 2-a mіs'ka lіkarnya
Kommentare :