Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Kislovodsk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Kislovodsk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
20:30
Art und Routennummer:
Zug 426S/425S "Tavriya" (Simferopol' - Kislovodsk)
Reiseroute:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Krasnodar-1 - Ust'-Labinskaya - Kavkazskaya - Armavir-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Kislovodsk
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 20 chasov
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona:
s 11.12 po 27.04 - ezhednevno
s 29.04 po 08.10 - cherez den'
s 10.10 po 07.12 - ezhednevno
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 989.96 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Kislovodsk
Kommentare :