Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 18:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 12
Reiseroute:
Rynok - pr-k Lenina - Stavropol'skaya - Oktyabr'skaya - Kavkazskaya - Rynok
Zusätzliche Informationen:
Kol'tsevoy
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.75 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Rynok → Rynok
Kommentare :