Bewegungsbahn der Route auf der Karte
FosAgro: KPP № 7
→
Ulitsa Batyushkova
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
FosAgro: KPP № 7 → Ulitsa Batyushkova
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do
Whole year
Timetable
15:50, 17:45
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
15:50
Art und Routennummer:
Bus 407
Reiseroute:
Severnoe shosse - ulitsa Energetikov - ulitsa Gorodskogo Pitomnika - Kirillovskoe shosse - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Stalevarov - Oktyabr'skiy prospekt - Sheksninskiy prospekt - Rybinskaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Batyushkova
Verkehrsunternehmen:
OOO "TransAvtoTur"
Zusätzliche Informationen:
Sluzhebnyy avtobus dlya sotrudnikov PAO "FosAgro"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.89 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: FosAgro: KPP № 7 → Ulitsa Batyushkova
Kommentare :