Bewegungsbahn der Route auf der Karte
FosAgro: KPP № 7
→
Sanatoriy "Adonis"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
FosAgro: KPP № 7 → Sanatoriy "Adonis"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00, 20:00
Art und Routennummer:
Bus 443
Reiseroute:
Severnoe shosse - ulitsa Energetikov - ulitsa Gorodskogo Pitomnika - Kirillovskoe shosse - Severnoe shosse - Arkhangel'skaya ulitsa - ulitsa Krasnodontsev - ulitsa Gogolya - Krasnaya ulitsa - ulitsa Suvorova - Arkhangel'skaya ulitsa - ulitsa Komandarma Belova - Olimpiyskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "TransAvtoTur"
Zusätzliche Informationen:
Sluzhebnyy avtobus dlya sotrudnikov PAO "FosAgro"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.49 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: FosAgro: KPP № 7 → Sanatoriy "Adonis"
Kommentare :