Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Oblastnaya bol'nitsa
→
Sanatoriy "Izumrud"
Oblastnaya bol'nitsa → Sanatoriy "Izumrud"
Sanatoriy "Izumrud" → Oblastnaya bol'nitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Oblastnaya bol'nitsa → Sanatoriy "Izumrud"
Sanatoriy "Izumrud" → Oblastnaya bol'nitsa
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.06 Bis 31.08
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 38
Verkehrsunternehmen:
OOO "Obshchestvennyy gorodskoy transport"
Reiseroute:
ulitsa Blyukhera - ulitsa Kuznetsova - Kaliningradskaya ulitsa
Zusätzliche Informationen:
Sezonnyy rekreatsionnyy marshrut. Deystvuet ezhegodno s 1 iyunya po 31 avgusta
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4.89 km
Anzahl der Haltestelen: 7
The length of the trip line №2: 5.16 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: Oblastnaya bol'nitsa → Sanatoriy "Izumrud"
Haltestellen: Sanatoriy "Izumrud" → Oblastnaya bol'nitsa
Kommentare :