Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ChVVAKUSh
→
Bol'nitsa ChTPZ
ChVVAKUSh → Bol'nitsa ChTPZ
Bol'nitsa ChTPZ → ChVVAKUSh
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 49
Reiseroute:
Berezovaya ulitsa - Shagol'skaya ulitsa - Severnyy trakt - ulitsa Professora Blagikh - ulitsa Molodogvardeytsev - Komsomol'skiy prospekt - Sverdlovskiy prospekt - prospekt Pobedy - ulitsa Kirova - ulitsa Truda - ulitsa Tsvillinga - prospekt Lenina - ulitsa Rozhdestvennskogo - Kopeyskoe shosse - ulitsa Gagarina - ulitsa Novorossiyskaya - 5-ya Elektrovoznaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
IP Temnikova T.V.
Zusätzliche Informationen:
ranee 42
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.08 km
Anzahl der Haltestelen: 44
The length of the trip line №2: 25.45 km
Anzahl der Haltestelen: 44
Haltestellen: ChVVAKUSh → Bol'nitsa ChTPZ
Haltestellen: Bol'nitsa ChTPZ → ChVVAKUSh
Kommentare :