Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Mamina
→
Bol'nitsa ChTPZ
Ulitsa Mamina → Bol'nitsa ChTPZ
Bol'nitsa ChTPZ → Ulitsa Mamina
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Mamina → Bol'nitsa ChTPZ
Bol'nitsa ChTPZ → Ulitsa Mamina
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Kleinbus 23
Reiseroute:
ulitsa Mamina - 2-ya Shcherbakovskaya ulitsa - ulitsa Tankistov - ulitsa Bazhova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Komarova - ulitsa Geroev Tankograda - prospekt Lenina - ulitsa Rozhdestvenskogo - Kopeyskoe shosse - ulitsa Gagarina - Novorossiyskaya ulitsa - 5-ya Elektrovoznaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "Kumir-Avtolayn"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.13 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 13.38 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Ulitsa Mamina → Bol'nitsa ChTPZ
Haltestellen: Bol'nitsa ChTPZ → Ulitsa Mamina
Kommentare :