Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Fairbairn Pk Service Rd
→
Hibberson St before Gozzard St
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Fairbairn Pk Service Rd → Hibberson St before Gozzard St
Art und Routennummer:
Bus 757
Reiseroute:
Fairbairn Pk Service Rd - Fairbairn Av Fairbairn Pk - Laverton Av after Glenbrook Ln - Pearce Av Fairbairn Pk - Molonglo Dr Brindabella Business Park - Brindabella Cct - Brindabella Cct Brindabella Business Pk - Russell Dr after Kelliher Dr - Russell Dr before Kings Av Carpark - Russell Dr Russell Offices Carpark - Constitution Av after Russell Dr - Constitution Av Anzac East - Anzac Parade before Limestone Av - Limestone Av before Euree - Limestone Av after Coranderrk St - Limestone Av after Batman St - Limestone Av after Elder St - Limestone Av after Henty St - Limestone Av after Ijong St - Phillip Av Dickson CLG - Phillip Av after Antill St - Phillip Av 2nd after Antill St - Phillip Av after Bradfield St - Phillip Av before Federal Highway - Northbourne Av opp Phillip Av - Flemington Rd opp Exhibition Park - Flemington Rd after Randwick Rd - Flemington Rd after Sandford St - Flemington Road before Geikie St - Flemington Rd after Nullarbor Av - Flemington Road after Manning Clark Cr - Flemington Road before 2nd Manning Clarke Cr - Flemington Rd after 2nd Manning Clarke - Hibberson St after Kate Crace St - Hibberson St before Gozzard St
Verkehrsunternehmen:
ACTION
Zusätzliche Informationen:
http://www.action.act.gov.au/routes/xpresso/757_gungahlin
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 22.33 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: Fairbairn Pk Service Rd → Hibberson St before Gozzard St
Kommentare :