Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Central
→
Entrada de Huaycán
Central → Entrada de Huaycán
Entrada Huaycán → Central
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Central → Entrada de Huaycán
Entrada Huaycán → Central
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus CR58
Reiseroute:
Hacia Huaycán:
Avenida Del Bierzo - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Morales Duarez (PE-20B / PE-20K) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Paseo Quilca - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Hacia Ventanilla:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Paseo Quilca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Del Bierzo.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Toro S.R.L.
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 51.49 km
Anzahl der Haltestelen: 101
The length of the trip line №2: 47.96 km
Anzahl der Haltestelen: 93
Haltestellen: Central → Entrada de Huaycán
Haltestellen: Entrada Huaycán → Central
Kommentare :