Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Keleti pályaudvar M
→
Jászai Mari tér
Keleti pályaudvar M → Jászai Mari tér
Jászai Mari tér → Keleti pályaudvar M
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Keleti pályaudvar M → Jászai Mari tér
Jászai Mari tér → Keleti pályaudvar M
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 76
Verkehrsunternehmen:
BKK Zrt.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4.59 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 4.31 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Keleti pályaudvar M → Jászai Mari tér
Haltestellen: Jászai Mari tér → Keleti pályaudvar M
Kommentare :