Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kelenföld vasútállomás M
→
Bécsi út / Vörösvári út
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kelenföld vasútállomás M → Bécsi út / Vörösvári út
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 19
Reiseroute:
BÉCSI ÚT / VÖRÖSVÁRI ÚT - Váradi utca - Szent Margit kórház - Selmeci utca - Katinyi mártírok parkja - Kolosy tér - Zsigmond tér - Komjádi Béla utca - Szent Lukács Gyógyfürdő - Margit híd, budai hídfő - Bem József tér - Batthyány Tér - Halász utca - Clark Ádám tér - Várkert Bazár - Szent Gellért tér / Műegyetem - Gárdonyi tér - Móricz Zsigmond körtér - Kosztolányi Dezső tér - Karolina út - Csóka utca - Szent Gellért templom - KELENFÖLD VASÚTÁLLOMÁS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.14 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: Kelenföld vasútállomás M → Bécsi út / Vörösvári út
Kommentare :