Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Grup Școlar Auto
→
Lujerului
Grup Școlar Auto → Lujerului
Lujerului → Grup Școlar Auto
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Grup Școlar Auto → Lujerului
Lujerului → Grup Școlar Auto
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 662
Reiseroute:
Bulevardul Iuliu Maniu - Rond Cora Lujerului
Zusätzliche Informationen:
Temporary route during the repairs on ,,Iuliu Maniu Street''
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.79 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 4.84 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Grup Școlar Auto → Lujerului
Haltestellen: Lujerului → Grup Școlar Auto
Kommentare :