Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Hlavní nádraží
→
Švermova
Hlavní nádraží → Švermova
Vsetínská → Hlavní nádraží
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Hlavní nádraží → Švermova
Vsetínská → Hlavní nádraží
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:16 - 07:16 every 15 min
07:28 - 19:16 every 12 min
19:31 - 23:46 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:16 - 23:46 every 15 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 7
Zusätzliche Informationen:
Tram line heading to Bohunice Medical Campus (when it opens). Brno's newest trams.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3.75 km
Anzahl der Haltestelen: 9
The length of the trip line №2: 1.6 km
Anzahl der Haltestelen: 6
Haltestellen: Hlavní nádraží → Švermova
Haltestellen: Vsetínská → Hlavní nádraží
Kommentare :