Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zastávka, železniční stanice (3)
→
Hlína
Zastávka, železniční stanice (3) → Hlína
Hlína → Zastávka, železniční stanice
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zastávka, železniční stanice (3) → Hlína
Hlína → Zastávka, železniční stanice
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:39, 05:39, 06:39, 06:44, 07:04, 07:19, 10:24, 12:24, 13:19, 14:24, 15:19, 16:24, 18:24, 20:24
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:19, 14:24, 18:24
Art und Routennummer:
Bus 422
Reiseroute:
Zastávka - Babice u Rosic - Kratochvilka - Neslovice - Hlína
Verkehrsunternehmen:
ADOSA
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.58 km
Anzahl der Haltestelen: 7
The length of the trip line №2: 10.68 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: Zastávka, železniční stanice (3) → Hlína
Haltestellen: Hlína → Zastávka, železniční stanice
Kommentare :