Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Hajnówka, 3 Maja - Kościół
→
Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski
Hajnówka, 3 Maja - Kościół → Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski
Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski → Hajnówka, 3 maja - kościół
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Hajnówka, 3 Maja - Kościół → Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski
Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski → Hajnówka, 3 maja - kościół
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa
Whole year
Timetable
16:20
Art und Routennummer:
Bus Hajnówka - Bielsk Podlaski
Reiseroute:
Hajnówka - Progale - Chytra - Dubicze Osoczne - Stare Berezowo - Zbucz - Rakowicze Kolonia - Szczyty-Dzięciołowo - Hołody - Widowo - Bielsk Podlaski
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 28.75 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 28.9 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Hajnówka, 3 Maja - Kościół → Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski
Haltestellen: Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski → Hajnówka, 3 maja - kościół
Kommentare :