Bewegungsbahn der Route auf der Karte
DP "Raduzhnyy"
→
DP "Al'brekhtovo"
DP "Raduzhnyy" → DP "Al'brekhtovo"
Al'brekhtovo → Lesopark
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
DP "Raduzhnyy" → DP "Al'brekhtovo"
Al'brekhtovo → Lesopark
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:49 - 23:16 every 24 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:23 - 21:51 every 27 min
Art und Routennummer:
Bus 10
Reiseroute:
Solnechnaya ulitsa - prospekt Zholtovskogo - ulitsa Shaposhnika - Tsentral'naya ulitsa (d. Zapol'e) - ulitsa Frantsa Savicha - Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Belova - ulitsa Gor'kogo (tuda) | Zaval'naya ulitsa (obratno) - Rovetskaya ulitsa - ulitsa Irkutsko-Pinskoy Divizii
Verkehrsunternehmen:
OAO "Pinskiy avtobusnyy park"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.11 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 8.82 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: DP "Raduzhnyy" → DP "Al'brekhtovo"
Haltestellen: Al'brekhtovo → Lesopark
Kommentare :