Bewegungsbahn der Route auf der Karte
DP "Raduzhnyy"
→
DP "Al'brekhtovo"
DP "Raduzhnyy" → DP "Al'brekhtovo"
DP "Al'brekhtovo" → DP "Raduzhnyy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
DP "Raduzhnyy" → DP "Al'brekhtovo"
DP "Al'brekhtovo" → DP "Raduzhnyy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:37 - 19:11 every 18 min
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
prospekt Zholtovskogo - ulitsa Novoselov - ulitsa Pervomayskaya - ulitsa Zaval'naya - ulitsa Rovetskaya - ulitsa Irkutsko-Pinskoy Divizii
Verkehrsunternehmen:
OAO "Pinskiy avtobusnyy park"
Zusätzliche Informationen:
V 8:00 i 17:50 organizovany reysy s proezdom po mikrorayonu Raduzhnomu.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.64 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 7.7 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: DP "Raduzhnyy" → DP "Al'brekhtovo"
Haltestellen: DP "Al'brekhtovo" → DP "Raduzhnyy"
Kommentare :