Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Salkyn-Tor
→
Neftebaza
Ulitsa Salkyn-Tor → Neftebaza
Neftebaza → Ulitsa Salkyn-Tor
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Salkyn-Tor → Neftebaza
Neftebaza → Ulitsa Salkyn-Tor
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 13 (Selektsionnoe - Bishkek)
Reiseroute:
Ulitsa Selektsionnaya - ulitsa Muromskaya - ulitsa Kuyukova - ulitsa Anarbeka Chortekova - ulitsa Muromskaya - ulitsa Gagarina - ulitsa Usengazy Asanalieva - ulitsa Moskovskaya - ulitsa Yusupa Abdrakhmanova - prospekt Chuy (obratno: ulitsa Ibraimova - ulitsa Kievskaya - prospekt Manasa - ulitsa Toktogula - ulitsa Kulieva) - ulitsa 7 aprelya - ulitsa Ankara - ulitsa Mukhtara Auezova - (tuda: ulitsa Kyrman - ulitsa Ysyk-Kol - Aybek-Ata - ulitsa Mukhtara Auezova)
Verkehrsunternehmen:
OsOO «Eko Passazhirskie Perevozki»
Zusätzliche Informationen:
Proezd po l'gotnomu tarifu — 5 som
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 24.19 km
Anzahl der Haltestelen: 45
The length of the trip line №2: 22.64 km
Anzahl der Haltestelen: 42
Haltestellen: Ulitsa Salkyn-Tor → Neftebaza
Haltestellen: Neftebaza → Ulitsa Salkyn-Tor
Kommentare :