Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zhilmassiv «Umut»
→
Zhilmassiv «Kok-Dzhar»
Zhilmassiv «Umut» → Zhilmassiv «Kok-Dzhar»
Zhilmassiv «Kok-Dzhar» → Zhilmassiv «Umut»
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zhilmassiv «Umut» → Zhilmassiv «Kok-Dzhar»
Zhilmassiv «Kok-Dzhar» → Zhilmassiv «Umut»
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:30 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 2 (Umut - Kok-Dzhar)
Reiseroute:
Bezymyannaya ulitsa - ulitsa Umut 17-ya - ulitsa Umut 8-ya - ulitsa Umut - ulitsa Myskal - ulitsa Yubileynaya - ulitsa Lenskaya - ulitsa Yuliusa Fuchika - prospekt Chuy - ulitsa Beyshenalievoy - ulitsa Moskovskaya - bul'var Molodaya Gvardiya - ulitsa L'va Tolstogo - (tuda: ulitsa Logvinenko - ulitsa Kulatova) - ulitsa Panfilova - ulitsa Maksima Gor'kogo - ulitsa 7 aprelya - ulitsa Isy Akhunbaeva - ulitsa Arstanbap (tuda) - ulitsa Kulanak - ulitsa Moldokulova (obratno)
Verkehrsunternehmen:
OsOO «Eko Passazhirskie Perevozki»
Zusätzliche Informationen:
Proezd po l'gotnomu tarifu (s 09:00 do 17:00) — 8 som
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.32 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 16.98 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Zhilmassiv «Umut» → Zhilmassiv «Kok-Dzhar»
Haltestellen: Zhilmassiv «Kok-Dzhar» → Zhilmassiv «Umut»
Kommentare :