Reiseroute:
Forst, Busbahnhof - Forst, Amtstr. - Forst, C.-A.-Groeschke-Str. - Forst, Max-Mattig-Weg - Forst, Brandenburger Str. - Forst, Rosengarten Wendeplatz - Forst, Rosengarten - Forst, Wehrinselstr. - Forst, Am Haag - Forst, Am Markt - Forst, Pestalozziplatz - Forst, Alexanderstr. - Forst, Krankenhaus - Forst, Sacro Wendeplatz - Forst, Neu Sacro - Naundorf (bei Forst), Gasthaus