Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lehnin, Busbahnhof
→
Plötzin, Ortsmitte
Lehnin, Busbahnhof → Plötzin, Ortsmitte
Plötzin, Ortsmitte → Lehnin, Busbahnhof
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lehnin, Busbahnhof → Plötzin, Ortsmitte
Plötzin, Ortsmitte → Lehnin, Busbahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 567 (Lehnin - Plötzin)
Reiseroute:
Lehnin, Busbahnhof - Lehnin, Am Klostersee - Damsdorf (PM), Berliner Str. - Damsdorf (PM), Lehniner Str. - Damsdorf (PM), Göhlsdorfer Str. - Damsdorf (PM), Bergstr. - Damsdorf (PM), Wohnpark Havelland - Göhlsdorf, Ortsmitte - Göhlsdorf, Autobahn - Plötzin, Ortsmitte
Verkehrsunternehmen:
Fritz Behrendt OHG
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.18 km
Anzahl der Haltestelen: 10
The length of the trip line №2: 11.37 km
Anzahl der Haltestelen: 10
Haltestellen: Lehnin, Busbahnhof → Plötzin, Ortsmitte
Lehnin, Busbahnhof Lehnin, Am Klostersee Damsdorf (PM), Berliner Str. Damsdorf (PM), Lehniner Str. Damsdorf (PM), Göhlsdorfer Str. Damsdorf (PM), Bergstr. Damsdorf (PM), Wohnpark Havelland Göhlsdorf, Ortsmitte Göhlsdorf, Autobahn Plötzin, Ortsmitte Haltestellen: Plötzin, Ortsmitte → Lehnin, Busbahnhof
Plötzin, Ortsmitte Göhlsdorf, Autobahn Göhlsdorf, Ortsmitte Damsdorf (PM), Göhlsdorfer Str. Damsdorf (PM), Bergstr. Damsdorf (PM), Wohnpark Havelland Damsdorf (PM), Lehniner Str. Damsdorf (PM), Berliner Str. Lehnin, Am Klostersee Lehnin, Busbahnhof Kommentare :