Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Meyenburg, Bahnhof
→
Meyenburg, Bahnhof
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 916
Verkehrsunternehmen:
Verkehrsgesellschaft Prignitz mbH
Reiseroute:
Meyenburg, Bahnhof - Bergsoll, Dorf - Penzlin, Dorf - Penzlin, Ausbau - Schmolde, Dorf - Schmolde, Dorf I - Schmolde, Ausbau - Schabernack - Griffenhagen - Buddenhagen (PR) - Griffenhagen - Meyenburg, Germania - Meyenburg, Schule - Meyenburg, Bahnhof
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.25 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Meyenburg, Bahnhof → Meyenburg, Bahnhof
Meyenburg, Bahnhof Bergsoll, Dorf Penzlin, Dorf Penzlin, Ausbau Schmolde, Dorf Schmolde, Dorf I Schmolde, Ausbau Schabernack Griffenhagen Buddenhagen (PR) Griffenhagen Meyenburg, Germania Meyenburg, Schule Meyenburg, Bahnhof Kommentare :