Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Fürstenau
→
Ruhhof, Siedlung
Fürstenau → Ruhhof, Siedlung
Gerswalde, Markt → Boitzenburg, Schule
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Fürstenau → Ruhhof, Siedlung
Gerswalde, Markt → Boitzenburg, Schule
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 506 (Fürstenau - Ruhhof)
Reiseroute:
Fürstenau - Krewitz - Buchenhain - Mellenau - Steinrode, Abzweig - Tannenhof - Hardenbeck, Funkenhagener Str. - Hardenbeck, Gaststätte - Hardenbeck, Vorstadt - Boitzenburg, Schule - Boitzenburg, Amt - Lindensee - Wichmannsdorf - Ruhhof, Abzweig - Ruhhof, Siedlung
Verkehrsunternehmen:
Uckermärkische Verkehrsgesellschaft
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 24.3 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 14.99 km
Anzahl der Haltestelen: 9
Haltestellen: Fürstenau → Ruhhof, Siedlung
Haltestellen: Gerswalde, Markt → Boitzenburg, Schule
Kommentare :