Reiseroute:
Crinitz, Schule - Crinitz, Gasthaus - Bergen - Crinitz, Gasthaus - Crinitz, Sägewerk - Fürstlich Drehna, Naherholungsgebiet - Fürstlich Drehna, Gasthaus - Tugam, Abzweig - Groß Mehßow, Ortsmitte - Groß Mehßow, Siedlung - Radensdorf (bei Calau) - Schrakau - Babben, Gasthaus - Birkwalde, Kreuzung - Breitenau - Tanneberg, Dorfplatz - Massen, Dorfplatz - Massen, Finsterwalder Str. (Schule) - Finsterwalde, Cottbuser Str. - Finsterwalde, Bahnhof