Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Friesack, Schule
→
Briesener Zootzen
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Friesack, Schule → Briesener Zootzen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 665 (Friesack - Zootzen)
Reiseroute:
Friesack, Schule - Friesack, Markt - Friesack (Mark), Bahnhof - Fliederhorst - Damm, Dorf - Wutzetz, Mühle - Wutzetz, Dorf - Wutzetz, Mühle - Damm, Feuerwehr - Damm, Am Kanal - Friesacker Zootzen - Klessener Zootzen - Briesener Zootzen
Verkehrsunternehmen:
Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.27 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Friesack, Schule → Briesener Zootzen
Kommentare :