Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Calau, Bahnhof
→
Lug, Feuerwehr
Calau, Bahnhof → Lug, Feuerwehr
Gollmitz, Bahnhofstr. → Calau, Bahnhof
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Calau, Bahnhof → Lug, Feuerwehr
Gollmitz, Bahnhofstr. → Calau, Bahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 657 (Calau - Gollmitz)
Reiseroute:
Calau, Bahnhof - Calau, Poliklinik - Calau, Busbahnhof - Calau, Lindenstr. - Säritz, Ortsmitte - Kemmen - Craupe - Klein Mehßow - Groß Mehßow, Ortsmitte - Groß Mehßow, Siedlung - Radensdorf (bei Calau) - Schrakau - Gollmitz, Ortsmitte - Gollmitz, Bahnhofstr. - Settinchen - Bronkow - Amandusdorf - Rutzkau - Saadow - Lipten, Hauptstr. - Lug, Feuerwehr
Verkehrsunternehmen:
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald-Lausitz mbH
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 36.63 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 18.35 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: Calau, Bahnhof → Lug, Feuerwehr
Calau, Bahnhof Calau, Poliklinik Calau, Busbahnhof Calau, Lindenstr. Säritz, Ortsmitte Kemmen Craupe Klein Mehßow Groß Mehßow, Ortsmitte Groß Mehßow, Siedlung Radensdorf (bei Calau) Schrakau Gollmitz, Ortsmitte Gollmitz, Bahnhofstr. Settinchen Bronkow Amandusdorf Rutzkau Saadow Lipten, Hauptstr. Lug, Feuerwehr Haltestellen: Gollmitz, Bahnhofstr. → Calau, Bahnhof
Kommentare :