Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod")
→
Krasnodar, Avtovokzal
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Krasnodar, Avtovokzal
Krasnodar, Avtovokzal → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Krasnodar, Avtovokzal
Krasnodar, Avtovokzal → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Art und Routennummer:
Bus 881 (Belgorod - Krasnodar)
Reiseroute:
Belgorod - Korocha - Novyy Oskol - Biryuch - Alekseevka - Sovetskoe - Ol'khovatka - Rossosh' - Kantemirovka - Boguchar - Alekseevo-Lozovskoe - Shakhty - Novocherkassk - Rostov-na-Donu - Kushchevskaya - Oktyabr'skaya - Pavlovskaya - Krasnodar
Verkehrsunternehmen:
OOO "Agattransavto"
Zusätzliche Informationen:
1 raz cherez 2 dnya
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1033.58 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 1036.86 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Krasnodar, Avtovokzal
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") Korocha, Avtostantsiya "Korocha" Novyy Oskol, Avtostantsiya "Novyy Oskol" Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka") Povorot na s. Sovetskoe r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka" Boguchar, Avtostantsiya "Boguchar" Chertkovo/Alekseevo-Lozovskoe, povorot Avtovokzal Novocherkassk, Avtovokzal Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal) stanitsa Kushchevskaya, Avtostantsiya stanitsa Oktyabr'skaya, Avtostantsiya "Krylovskaya" stanitsa Pavlovskaya, Avtostantsiya Avtostantsiya "Krasnodar-2" Krasnodar, Avtovokzal Haltestellen: Krasnodar, Avtovokzal → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Krasnodar, Avtovokzal Avtostantsiya "Krasnodar-2" Ippodrom/Krasnodar, AZS GazProm stanitsa Pavlovskaya, Avtokassa stanitsa Oktyabr'skaya, Avtostantsiya "Krylovskaya" stanitsa Kushchevskaya, Avtostantsiya Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal) Aksayskiy povorot Novocherkassk, Avtovokzal Shakhty, povorot Ayutinskiy/Shakhty, trassa M4 Leskhoz/Kamensk-Shakhtinskiy, Rynok "Amerika" Avtovokzal Kamensk-Shakhtinskiy Chertkovo/Alekseevo-Lozovskoe, povorot Boguchar, Avtostantsiya "Boguchar" PMK r.p. Kantemirovka, "StroyDom" Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") r.p. Ol'khovatka (Avtostantsiya "Ol'khovatka") Povorot na s. Sovetskoe Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka") Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") Novyy Oskol, Kashtanovaya ulitsa Novyy Oskol, Avtostantsiya "Novyy Oskol" Korocha, Avtostantsiya "Korocha" Belgorod, Avtovokzal "Belgorod" Kommentare :