Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Valuyki, Rynok
→
s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka
(cherez selo Staryy Khutor)
Valuyki, Rynok → s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka
s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka →
Valuyki, Rynok (cherez selo Staryy Khutor)
Valuyki, Pereulok Gogolya → s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka
s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka → Valuyki, Ulitsa Chapaeva
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Valuyki, Rynok → s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka
s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka → Valuyki, Rynok (cherez selo Staryy Khutor)
See more trips
Valuyki, Pereulok Gogolya → s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka
s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka → Valuyki, Ulitsa Chapaeva
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
05:20
Art und Routennummer:
Kleinbus 106 (Valuyki - Konoplyanovka)
Reiseroute:
Valuyki (Privokzal'naya ploshchad' - Klubnaya ulitsa - Kommunisticheskaya ulitsa - Nikol'skaya ulitsa - Sovetskaya Ploshchad' - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Stepana Razina - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Nikitina - ulitsa Maksima Gor'kogo) - Povorot na Soloti - "Ageev Sad" - Koloskovo - Sanatoriy "Krasnaya Polyana" - Povorot na Tupyanku - ((obratno: Povorot na Borki - Kazinka (ulitsa Vatutina - Oktyabr'skaya ulitsa) - Povorot na Mikhaylovku - Kaznacheevka - Povorot na Dubrovku - Biryuch - Povorot na Staryy Khutoi - Staryy Khutor (Molodezhnaya ulitsa) - Biryuch - Povorot na Dubrovku - Kaznacheevka - Povorot na Mikhaylovku - Kazinka (Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Vatutina) - Povorot na Borki)) - Posokhovo (ulitsa Pushkina) - Arkatovo - Konoplyanovka (Molodezhnaya ulitsa - Lugovaya ulitsa)
Zusätzliche Informationen:
Otpravlenie ot ostanovki sela Staryy Khutor: 06:50
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.92 km
Anzahl der Haltestelen: 23
The length of the trip line №2: 70.28 km
Anzahl der Haltestelen: 39
The length of the trip line №3: 24.3 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №4: 25.08 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Valuyki, Rynok → s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka
Valuyki, Rynok Internatsional'naya ulitsa Pionerskaya ulitsa Kombinat Bytovogo Obsluzhivaniya Sovetskaya ulitsa Valuyki, Gostinitsa "Tsentral'naya" Shkola #2 Pedagogicheskiy Kolledzh Valuyki, Pedagogicheskiy Kolledzh Ulitsa Chapaeva Valuyki, Pereulok Gogolya Ptitsevodcheskaya Valuyki, Oskol'skaya ulitsa Povorot na s. Soloti "Ageev Sad" s. Koloskovo Sanatoriy "Krasnaya Polyana", povorot Povorot na s. Tulyanka s. Posokhovo, 1-ya Ostanovka s. Posokhovo, 2-ya Ostanovka s. Arkatovo, povorot s. Konoplyanovka, 1-ya Ostanovka s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka Haltestellen: s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka → Valuyki, Rynok
s. Konoplyanovka, 2-ya Ostanovka s. Konoplyanovka, 1-ya Ostanovka s. Arkatovo, povorot s. Posokhovo, 2-ya Ostanovka s. Posokhovo, 1-ya Ostanovka Povorot na s. Borki s. Kazinka s. Kazinka, 2-ya Ostanovka Povorot na khutor Mikhaylovka s. Kaznacheevka, povorot Povorot na khutor Dubrovka s. Biryuch, povorot s. Staryy Khutor Povorot na s. Staryy Khutor s. Biryuch, povorot Povorot na khutor Dubrovka s. Kaznacheevka, povorot Povorot na khutor Mikhaylovka s. Kazinka, 2-ya Ostanovka s. Kazinka Povorot na s. Borki Povorot na s. Tulyanka Sanatoriy "Krasnaya Polyana", povorot s. Koloskovo Ageev Sad Povorot na s. Soloti Valuyki, AZS Oskol'skaya ulitsa Ptitsevodcheskaya Pereulok Gogolya Ulitsa Chapaeva Pedagogicheskiy Kolledzh Shkola #2 Valuyki, Gostinitsa "Tsentral'naya" Sovetskaya ulitsa Kombinat Bytovogo Obsluzhivaniya Pionerskaya ulitsa Internatsional'naya ulitsa Valuyki, Rynok Kommentare :