Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Bełchatów, szpital - parking
→
Kleszczów, Solpark
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Bełchatów, szpital - parking → Kleszczów, Solpark
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
14:25
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
14:25
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
14:25
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.12
Timetable
14:25
Art und Routennummer:
Bus Bełchatów - Kleszczów (przez Łękińsko)
Reiseroute:
Bełchatów - Bugaj - Wólka Łękawska - Łękawa - Kalisko - Czyżów - Łękińsko - Kleszczów - Żłobnica - Łuszczanowice - Kleszczów
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 35.39 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Bełchatów, szpital - parking → Kleszczów, Solpark
Bełchatów, szpital - parking Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Czapliniecka - rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Rynek Grocholski Bugaj Wólka Łękawska I Wólka Łękawska II Łękawa I Łękawa Kalisko Piaski Czyżów Łękińsko I Łęknisko, kapliczka Kleszczów, apteka Kleszczów, UG Kleszczów, cegielnia Kleszczów, cmentarz Żlobnica, rondo Łuszczanowice Kolonia Łuszczanowice Kleszczów, Solpark Kommentare :