Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kiełczygłów
→
Bełchatów, Szpital - krańcówka
Kiełczygłów → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Bełchatów, Szpital - krańcówka → Kiełczygłów
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kiełczygłów → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Bełchatów, Szpital - krańcówka → Kiełczygłów
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
06:15
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
06:15
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
06:15
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.12
Timetable
06:15
Art und Routennummer:
Bus Kiełczygłów - Bełchatów
Reiseroute:
Kiełczygłów - Studzienica - Rząśnia - Rekle - Bogumiłowice - Piekary - Sulmierzyce - Dąbrówka - Antoniówka - Żłobnica - Dębina - Kamień - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kurnos Drugi - Oleśnik - Poręby Grocholskie - Bełchatów
Verkehrsunternehmen:
PKS Bełchatów
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 60.11 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 62.97 km
Anzahl der Haltestelen: 45
Haltestellen: Kiełczygłów → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Kiełczygłów Studzienica Rząśnia Rekle Bogumiłowice Piekary I Piekary II Sulmierzyce Dąbrówka Antoniówka Żlobnica, rondo Żłobnica, OSP Żłobnica I Żlobnica II Winek Dębina, nr 18 Dębina, nr 50 Dębina, Las Kamień, skrz. Osiny, skrz. Trząs, nr 23 Trząs, sklep Zarzecze Kurnos Drugi nr 193 Kurnos Drugi nr 137 Kurnos Drugi, Zakład Energetyczny Oleśnik, OSP Poręby Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Wojska Polskiego / blok 201 Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Pileckiego / Boczna Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Kwiatowa / Roweckiego Bełchatów, Sienkiewicza Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka Haltestellen: Bełchatów, Szpital - krańcówka → Kiełczygłów
Bełchatów, Szpital - krańcówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Kwiatowa Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Pileckiego Bełchatów, Wojska Polskiego / rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełćhatów, Wojska Polskiego / blok 201 Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Poręby Księży Młyn Oleśnik, nr 14 Oleśnik, sklep Kurnos Drugi, Zakład Energetyczny Kurnos Drugi nr 137 Kurnos Drugi nr 193 Borki Kaszewice, Las Kaszewice Kaszewice, szkoła Słupia Zarzecze Trząs, sklep Trząs, nr 23 Osiny, skrz. Kamień, skrz. Dębina, Las Dębina, nr 50 Dębina, nr 18 Winek Żlobnica II Żłobnica I Żłobnica, OSP Żlobnica, rondo Antoniówka Dąbrówka Sulmierzyce Piekary II Bogumiłowice Rekle Rząśnia Studzienica Kiełczygłów Kommentare :