Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Chorzenice
→
Bełchatów, Szpital - krańcówka
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Chorzenice → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
08:00
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
08:00
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
08:00
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.12
Timetable
08:00
Art und Routennummer:
Bus Chorzenice - Bełchatów
Reiseroute:
Chorzenice - Sulmierzyce - Dąbrówka - Antoniówka - Żłobnica - Kleszczów - Łuszczanowice - Łękińsko - Czyżów - Kalisko - Łękawa - Wólka Łękawska - Bugaj - Bełchatów
Verkehrsunternehmen:
PKS Bełchatów
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 43.53 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Chorzenice → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Chorzenice Sulmierzyce Dąbrówka Antoniówka Żlobnica, rondo Kleszczów Łuszczanowice, nr 25 Łękińsko II Czyżów Piaski Kalisko Łękawa Łękawa I Wólka Łękawska II Wólka Łękawska I Bugaj Bełchatów, Rynek Grocholski Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Pileckiego / Boczna Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Kwiatowa / Roweckiego Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka Kommentare :