Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Taganrog II
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Taganrog II → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:33
Art und Routennummer:
Zug 805R/806R "Lastochka" (Taganrog - Novorossiysk)
Reiseroute:
Taganrog (staryy vokzal) - Taganrog-1-pass. - Rostov-Glavnyy - Bataysk - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Timashevskiy obkhod - Krasnodar-1 - Il'skaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 7 chasov 12 minut
otpravlenie ot stantsii Rostov-Glavnyy - 07:07
do stantsii Krymskaya sleduet sdvoennym sostavom (sovmestno s poezdom "Lastochka" (Taganrog - Anapa))
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 484.92 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: stantsiya Taganrog II → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :